只需一步,快速开始
使用道具 举报
晓昀 发表于 2021-4-6 19:01 800元买个心里满足。一支笔卖800元,再特殊的材料,能花多少钱?工艺上也没啥特别的,成批量做成本也不会有 ...
m2006410 发表于 2021-4-6 15:12 和电动牙刷差不多 有几百的 十几块钱的 几块钱的 拆开一看也没多大区别
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|机械社区 ( 京ICP备10217105号-1,京ICP证050210号,浙公网安备33038202004372号 )
GMT+8, 2025-6-21 02:25 , Processed in 0.063291 second(s), 15 queries , Gzip On.
Powered by Discuz! X3.5 Licensed
© 2001-2025 Discuz! Team.