机械社区

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 2861|回复: 3

到底4130圆棒多少钱一公斤啊?

[复制链接]
发表于 2015-8-24 14:14:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
晕死
9 L2 P' C8 P4 k  c! ^: f! I- z6 k% @( B* l0 d( v8 {
我在马云家问,从4元到19元的价格都有
2 `9 w  Z  I1 y% @" \$ O! i( l! \! u
. x+ D! C' J- r真烦
3 C! L2 s# u. c( S4 |9 S0 n/ A  m
回复

使用道具 举报

发表于 2015-8-24 17:40:39 | 显示全部楼层
你需要多少大的料,是毛料还是拉丝料,拉丝料一般是4元一公斤
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2015-8-24 20:53:01 | 显示全部楼层
拉丝料一般是4元一公斤,哪里有?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2015-8-31 10:19:26 | 显示全部楼层
你需要多少大的料,是毛料还是拉丝料?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|机械社区 ( 京ICP备10217105号-1,京ICP证050210号,浙公网安备33038202004372号 )

GMT+8, 2025-5-14 19:23 , Processed in 0.046709 second(s), 14 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表